Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

Изысканный интерьер кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» официально представляет интерьер кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO.

Интерьер TIGGO 7 PRO богат и изыскан настолько, насколько это возможно для автомобиля, лучшего в своем сегменте и приближающего его к классу премиум. Он яркий, наполнен множеством стильных декоративных элементов и инновационных технических решений, в нём комфортно как водителю, так и пассажирам.

Эмоциональность дизайна внутреннего пространства подчёркивает атмосферная подсветка. В салоне TIGGO 7 PRO доступно семь цветовых тем, настраиваемых под настроение водителя и его стиль вождения.

Приборную панель заменяет цифровой экран с диагональю 7 дюймов, на котором можно увидеть ключевую информацию о движении — данные о скорости, показания тахометра, расхода топлива, внешней температуры воздуха, давления и температуры в шинах и многое другое.

Современная мультимедийная система с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов добавляет интерьеру не только гармоничной эстетики, но и практичной функциональности. Подключение к системе смартфона расширяет возможности медиацентра, позволяя использовать программы и приложения устройства. Также на центральный дисплей мультимедийной системы выводится изображение с камеры заднего вида с проекцией положения автомобиля, обозначенной динамическими вспомогательными линиями, а также отображаются данные, считанные системой кругового обзора 360°.

На центральной консоли, справа от электронного селектора передач, расположена специальная платформа для мобильного телефона, которая обеспечивает беспроводную зарядку устройства. Статус заряда отображается на экране приборной панели.

Сенсорная панель управления двухзонным климат-контролем, системой очистки воздуха в салоне, подогревом сидений расположена в нижней центральной части консоли.

Кнопки электрического стояночного тормоза (EPB), функции AutoHold, переключения режимов управления, системы помощи при спуске (HDC) и AVM (включение/выключение камер кругового обзора при движении и парковке автомобиля) находятся на боковой части консоли. Традиционно отведено место под два подстаканника и нишу для хранения мелких вещей. В откидном подлокотнике расположились 2 USB-разъема и розетка на 12 вольт.

Комфорт при решении повседневных дел и наслаждение в длительных путешествиях обеспечат анатомические кожаные сидения с усиленной боковой поддержкой и электрическими настройками, в том числе и поясничного упора для сидения водителя.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!