Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

CHERY TIGGO 4 – лидер по остаточной стоимости среди официально представленных SUV на рынке РФ

CHERY TIGGO 4 занял второе место среди 4-летних кроссоверов с лучшей остаточной стоимостью по результатам исследования от «АВТОСТАТ». Он уступил Hyundai Creta всего 0.3%.
Из официально представленных на российском рынке у TIGGO 4 самая высокая остаточная стоимость.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» опубликовали результаты исследования «Сохранность остаточной стоимости автомобиля (Residual value)», определив лидеров среди 4-летних кроссоверов с лучшей остаточной стоимостью по итогам 3 квартала 2023 года.

Индекс остаточной стоимости CHERY TIGGO 4 равен 158.8%, у предыдущего лидера по продажам Hyundai Creta он всего на 0.3% выше – 159.1%. CHERYTIGGO 4 обошел по остаточной стоимости также такие известные россиянам модели как Renault Duster (157.4%) и Toyota RAV4 (150.9%).

Среди автомобилей SUV-сегмента, официально представленных на российском рынке, CHERY TIGGO 4 является лидером по остаточной стоимости.

Результат в 158.8% показывает, что в настоящее время владельцы этого кроссовера могут продать его в среднем в 1.5 раза дороже той цены, за которую он был куплен новым 4 года назад (в 3 квартале 2019-го).

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!