Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

Новости

Обновленный TIGGO 4 PRO скоро в России
Дистрибьютор автомобильной марки CHERY в России планирует до конца первого квартала 2024 года представить обновленную версию кроссовера TIGGO 4 PRO 18 years edition.
Подробнее
TIGGO 7 PRO ПОЛУЧИЛ 5 ЗВЕЗД В РЕЙТИНГЕ БЕЗОПАСНОСТИ ANCAP
Cамый популярный кроссовер марки CHERY на российском рынке получил 5 звезд по итогам теста безопасности ANCAP (Австралия).
Подробнее
CHERY – самый узнаваемый китайский автомобильный бренд
По результатам исследования аналитического агентства «АВТОСТАТ» марка CHERY признана самой узнаваемой китайской маркой, получив 88,2% голосов.
Подробнее
CHERY TIGGO 4 – лидер по остаточной стоимости среди официально представленных SUV на рынке РФ
CHERY TIGGO 4 занял второе место среди 4-летних кроссоверов с лучшей остаточной стоимостью по результатам исследования от «АВТОСТАТ». Он уступил Hyundai Creta всего 0.3%.
Подробнее
Кроссоверы серий TIGGO 7 и TIGGO 8 заняли первые места в рейтинговом исследовании J.D. Power
Консалтинговое и исследовательское агентство J.D. Power опубликовало результаты исследования характеристик, исполнения и компоновки автомобилей, представленных в Китае — 2023 China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL).
Подробнее
CHERY – официальный партнер БРИКС
Международная автомобильная компания CHERY является официальным партнёром 15-го саммита БРИКС в Южной Африке.
Подробнее
CHERY объявляет старт продаж полноприводного TIGGO 7 PRO MAX AWD.
Дистрибьютор автомобильного бренда CHERY объявляет о начале продаж в России полноприводной версии TIGGO 7 PRO MAX AWD. Кроссовер доступен для приобретения у официальных дилеров в комплектациях Elite и Ultimate.
Подробнее
Технологичный кроссовер TIGGO 4 PRO вытеснил из шоу-румов TIGGO 4
Официальный дистрибьютор марки CHERY в России информирует о том, что кроссовер TIGGO 4 не доступен для приобретения в салонах официальных дилеров марки. Корпоративные и физические клиенты отдают предпочтение прогрессивной, технологичной версии модели – TIGGO 4 PRO.
Подробнее
Тест-Драйв 7D: Chery Tiggo 4
В семействе «Тигго» марки «Чери» – почти полный ряд, от «двойки» до «семерки». Пора развиваться теперь качественно, видимо, решили в Китае и предложили российским покупателям «четверку» с самыми современными агрегатами.
Подробнее
Geely GS, Chery Tiggo 7, Renault Kaptur: большой тест кроссоверов
Сможет ли китайский автомобиль опередить по финальной оценке европейский? В нашем тесте три переднеприводных кроссовера. Спойлер: такого итога эксперты «За рулем» не ожидали.
Подробнее
Энергетическая революция от CHERY
CHERY Group приступает к реализации стратегии по революционной трансформации мирового автомобильного рынка гибридов и электрокаров. Цель – к 2025 году доля в размере 20-25% должна приходиться на автомобили на альтернативных источниках энергии в общих продажах марки CHERY. Доля компании в общих мировых продажах должна составить 2,5%.
Подробнее
Силовая архитектура гибридного CHERY TIGGO 8 PRO e+
Дистрибьютор автомобилей CHERY в России завершил программу испытаний гибридного кроссовера в российских дорожно-климатических условиях. Трёхмоторный TIGGO 8 PRO e+ готов к выходу на российский рынок. Он призван повысить среди россиян «экологическую сознательность» и ускорить трансформацию сложившейся рыночной конъюнктуры.
Подробнее
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!