Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

CHERY – самый узнаваемый китайский автомобильный бренд

По результатам исследования аналитического агентства «АВТОСТАТ» марка CHERY признана самой узнаваемой китайской маркой, получив 88,2% голосов.

В ходе опроса для исследования «АВТОСТАТ ОМНИБУС - 2023 (весенняя волна)» эксперты аналитического агентства «Автостат» показывали респондентам логотипы автомобильным марок, которые представлены на российском рынке официально и по параллельному импорту. Среди более 50 автомобильных марок 9 из 10 участников опроса идентифицировали марку CHERY.

Важно отметить, что недавно по итогам голосования в рамках национальной премии «Автомобиль года в России-2023» бренд CHERY был признан «Любимым брендом в массовом сегменте». А в более ранние годы бренд CHERY удостаивался награды «Самый популярный китайский бренд» шесть раз. Абсолютный рекорд среди других китайских автомобильных марок.

Лидерство CHERY в России обусловлено стабильным присутствием на рынке на протяжении 18 лет, внимательным отношением к пожеланиям и потребностям клиентов и постоянным совершенствованием технологического оснащения автомобилей.

 

 
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!