Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

Технологичный кроссовер TIGGO 4 PRO вытеснил из шоу-румов TIGGO 4

Официальный дистрибьютор марки CHERY в России информирует о том, что кроссовер TIGGO 4 не доступен для приобретения в салонах официальных дилеров марки.

Корпоративные и физические клиенты отдают предпочтение прогрессивной, технологичной версии модели – TIGGO 4 PRO.

Кроссовер TIGGO 4 пользовался спросом с момента старта продаж, с августа 2019 года. За четыре года модель приобрели более 35 000 клиентов.

Начиная с сентября прошлого года, в салонах официальных дилеров марки стал доступен для приобретения кроссовер TIGGO 4 PRO, который привлекает внимание клиентов, которые стремятся внедрить в свою жизнь современные достижения науки и техники.

Автомобиль TIGGO 4 PRO представлен в шести комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel, Style и Ultimate. В каждой из них присутствует определенный набор бесключевых функций и систем помощи водителю. Они отличаются разными формами и глубиной функционирования, но призваны делать вождение более безопасным и комфортным. Диапазон рекомендованной максимальной цены на комплектации TIGGO 4 PRO с учётом выгод по маркетинговым, кредитным и trade-in программам составляет от 1 829 900 до 2 279 900 рублей.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!