Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

CHERY в июле увеличила продажи вдвое

По итогам работы в июле 2020 года был зафиксирован двукратный рост продаж автомобилей марки CHERY на территории России. Официальными дилерскими центрами было реализовано 864 кроссоверов, что на 100% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Наиболее популярной моделью является молодёжный кроссовер TIGGO 4, на который пришлось в июле 47% от общего объема продаж. На втором месте семейный кроссовер TIGGO 8, которому отдали предпочтение 25% покупателей. И замыкает тройку лидеров технологичный кроссовер TIGGO 7 с показателем 21% от всех продаж.

Общий объем продаж автомобилей CHERY за семь месяцев этого года составил 3 751 штуку, что на 17% выше, чем результат прошлого года за аналогичный период. Положительная динамика обусловлена расширением модельного ряда, отложенным спросом, а также дистрибьюторскими программами поддержки продаж — trade-in, кредитной «Семейный автомобиль CHERY» и «Спасибо от CHERY».

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!