Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

VIP-ДОСТАВКА TIGGO 8 PRO ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОНЛАЙН

Компания CHERY запускает уникальный пилотный проект по индивидуальной доставке нового кроссовера TIGGO 8 PRO клиентам, забронировавшим автомобиль в онлайн-магазине марки.

VIP-доставка семиместного TIGGO 8 PRO будущему владельцу будет осуществляется на ярко-красной платформе-инсталляции CHERY BOX, которая притягивает взгляды и камеры телефонов. Данная возможность позволит торжественно получить автомобиль во владение, а также станет ярким эффектным событием, если кроссовер приобретается в качестве подарка.

Эффектная индивидуальная доставка кроссовера TIGGO 8 PRO на CHERY BOX доступна клиентам в период нахождения платформы-инсталляции в населенном пункте покупателя и после согласования с персональным менеджером онлайн-магазина. Маршрутная программа автомобиля-доставки, даты нахождения в городах анонсируются на официальном канале марки в Instagram.

В рамках действующей маркетинговой программы при приобретении CHERY TIGGO 8 PRO предусмотрена выгода для клиента в размере от 80 000 до 150 000 рублей при сдаче автомобиля в trade-in, а также возможность сэкономить до 50 000 рублей при использовании кредитной программы «Семейный автомобиль CHERY». Клиенты, забронировавшие автомобиль онлайн, также смогут получить дополнительное преимущество до 30 000 рублей.

Если к выбранному автомобилю клиент планирует приобрести аксессуары или осуществить дополнительные виды работ, то он это может сделать самостоятельно, обратившись за услугой к любому официальному дилеру марки CHERY на территории РФ.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!