Альфа-Гарант сертифицированный
сервисный центр Чери в Перми
Пермь, ул. Героев Хасана, 105Б

Седан и внедорожник концерна CHERY в списках лучших автомобилей по результатам исследования J.D. Power

 

Консалтинговое и исследовательское агентство J.D. Power опубликовало в результаты исследования характеристик, исполнения и компоновки автомобилей, представленных в Китае — 2022 China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL).

Автомобили марки CHERY улучшили результат на 8 позиций по сравнению с прошлым годом, заняв 15-е место среди марок среднего сегмента. Седан ARRIZO 6 PRO (ARRIZO 5 PLUS) в сегменте одноклассников признан лидером и занял 1-ое место, полноприводный кроссовер TIGGO 8 PRO MAX занял 2 строчку среди внедорожников, оставив позади Honda CR-V, Toyota RAV-4 и Mazda CX-5.

Исследование China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL) измеряет эмоциональную привязанность владельцев к своему новому автомобилю и уровень приверженности по 37 характеристикам в 10 группах, включающие внешний облик, интерьер, производительность, ощущения от вождения, безопасность, технологичность мультимедийной системы, расход топлива и многое другое.

Автомобиль ARRIZO 6 PRO (ARRIZO 5 PLUS) после полученных высоких результатов в ходе исследования J.D. Power вошёл в список рассматриваемых седанов для представления на российском рынке. Не исключено, что седан появится под именем одной из марок, чьи интересы на территории РФ представляет АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Полноприводный семиместный кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO MAX представлен в России с апреля текущего года. Автомобиль соответствует темпераменту жизни в большом городе, а также идеально походит для загородных поездок и путешествий большой компанией. В модельном ряду марки считается самым прогрессивным и технологичным. Установлен современный бензиновый турбированный двигатель 2.0 TGDI мощностью 197 л.c. Кроссовер за 8.5 секунд достигает скорости 100 км/ч и отличается высокой экономичностью – всего 7.3 литра в загородном режиме на 100 км пути. Богатое оснащение включает более 100 пунктов, в том числе адаптивный круиз-контроль, информационно-развлекательный комплекс в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю по 12.3 дюйма, панорамную крышу, двузонный климат-контроль с функцией улучшенной фильтрации воздуха в салоне, беспроводную зарядку для смартфона, голосовое управление, навигацию, систему кругового обзора 360° и многое другое.

 

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших автомобилях, специальных предложениях, рассчитаем стоимость кредита и подготовим индивидуальное предложение!